Блог

Со временем на ветровом стекле автомобиля образуются потёртости, которые чем дальше, тем больше мешают обзору.
Читать дальше
Защита от перегрева – вот самое старое и технически точное назначение шторок и тонировок.
Читать дальше
Сразу главное и лучшее: дефицита автомобильных стекол настоящего конвейерного качества на российском рынке нет и не будет - в значительной мере благодаря нашему производству.  24/7, 365 дней в году, уже на протяжении 90 лет  мы производим хорошие стекла, а с 1997 года делаем их с помощью самых передовых японских ноу-хау: совершенствуем технологии, усиливаем связи с автобрендами, отслеживаем поведение своей продукции на реальных дорогах во всех климатических зонах страны, контролируем качество от заказа и проверки сырья – через цепочку производства и поставки – до выбора проверенных центров установки стекол.
Читать дальше
Выясняем, в каких случаях удастся поставить автомобиль на учет даже с поврежденным лобовым стеклом, а в каких ситуациях сделать это не получится.
Читать дальше
Если речь идет о заметной, внушительной по размерам трещине на лобовом стекле, то у водителя могут возникнуть проблемы, причем еще на этапе прохождения техосмотра. Но исправлять повреждения стекла нужно не только из-за грозящих штрафов. Безопасность — первоочередная причина замены или ремонта автомобильных стекол.
Читать дальше

1 2 3 4