Новости компании

Водитель на автомобиле с трещиной на лобовом стекле рискует получить штраф от сотрудников ГИБДД. Более того, при продаже или покупке подержанного автомобиля, будет непросто пройти технический осмотр и почти невозможно поставить на учет при наличии трещин на лобовом стекле.
Читать дальше
Компания AGC разработала светорегулируемую панорамную крышу с покрытием Low-E (низкоэмиссионным, т.е. с низким коэффициентом пропускания энергии) для LEXUS RZ, аккумуляторного электромобиля, который будет запущен TOYOTA MOTOR CORPORATION во второй половине 2022 года.
Читать дальше
Инспекторы ГИБДД не обращают внимания на небольшие сколы и микроцарапины на лобовом стекле, оставшиеся от старых «дворников», камней и щебенки, которые вылетают из-под колес мимо проезжающих машин. Но если речь идет о заметной, внушительной по размерам трещине на лобовом стекле, то у водителя могут возникнуть проблемы, причем еще на этапе прохождения техосмотра. Но исправлять повреждения стекла нужно не только из-за грозящих штрафов. Безопасность — первоочередная причина замены или ремонта автомобильных стекол.
Читать дальше
Существуют некоторые правила и ограничения, которые автомобилистам следует соблюдать после замены лобового стекла, чтобы оно «уселось» и не повредилось. Они касаются использования машины, стиля вождения и нюансов эксплуатации. Соблюдение этих правил минимизирует риски после замены: новое стекло будет держаться надежно и не придется ездить в сервис за устранением каких-либо дефектов или тем более за повторной установкой нового стекла. Рассказываем, придется ли изменить свои автомобильные привычки.
Читать дальше
Какие правила техосмотра действуйют в 2022 году и что в них сказано об автостёклах? Читайте в  новой статье на нашем сайте.
Читать дальше

5 6 7 8 9