Борскому стекольному заводу - 90 лет!
02.02.2024

Борскому стекольному заводу - 90 лет!

В небольшом городе Бор началась история, которая оказалась заметной и значимой для всей страны. 1 февраля 1934 года был основан Борский стекольный завод - одно из ведущих предприятий стекольной промышленности. Сегодня, десятилетия спустя, наш завод отмечает свой 90-летний юбилей.

Мы не стоим на месте. Все эти годы наша компания придерживалась основополагающих принципов - открытости и стабильности. Мы стремимся к тому, чтобы наша продукция была безопасной, качественной и надежной, чтобы наши клиенты могли полностью доверять нам. Благодаря усердной работе мы зарекомендовали себя как надежного партнера, завоевали уважение и признание в отрасли.

На протяжении десятилетий наше предприятие было свидетелем многочисленных изменений в мире технологий, и мы гордимся, что внедряем новые технологии в стекольную промышленность. Это позволяет нам создавать инновационные продукты, отражающие наше стремление к лучшему.

Наша сила - это люди, высококвалифицированные и талантливые специалисты, которые безгранично преданы своей работе. Именно благодаря нашим сотрудникам мы достигли таких высот. Мы не только признаем и ценим их вклад, но и создаем благоприятные условия для их профессионального роста и развития. Мы верим, что наши сотрудники - это главный ресурс и основополагающая нашего успеха.

У нас есть все, чтобы идти плечо к плечу вперед. Мы гордимся нашим прошлым, нашими достижениями и нашей репутацией. И мы с нетерпением ждем будущего, чтобы продолжить нашу историю и оставить свой след в стекольной промышленности.

Наш юбилей - это возможность оглянуться назад и с гордостью взглянуть в будущее. Мы верим, что впереди нас ждут еще множество возможностей и достижений, и мы рады делить этот путь с нашей надежной и преданной командой.

Спасибо вам, дорогой коллектив Борского стекольного завода, за то, что вы выполняете свою работу с таким же мастерством и любовью к делу, как это было и в начале этого путешествия девять десятилетий назад.

Желаем всем нам ещё больше успешных проектов, интересных вызовов и технологических открытий. Пусть каждый следующий год будет наполнен новыми достижениями, радостью и процветанием для нашего предприятия!