День работников автомобильного транспорта
29.10.2023

День работников автомобильного транспорта

Ежегодно в последнее воскресенье октября в нашей стране отмечается День работников автомобильного транспорта.

Поздравляем профессиональных водителей: управляющих грузовиками, автобусами, трамваями, троллейбусами, такси и т.д.; всех, кто занимается сервисным обслуживанием транспортных средств и их производством: шиномонтажников, автослесарей, механиков, автомобильных инженеров и конструкторов, руководителей и сотрудников транспортных предприятий, а также всех автолюбителей! Желаем, чтобы вам приходилось управлять только достойным транспортом на ровных дорогах!

А мы продолжим делать всё, чтобы ваши поездки на автомобиле были комфортными и безопасными. Мы серьёзно подходим к качеству стекла:

✅ Проводим все испытания на безопасность по Правилам ЕСЕ R43 (главный документ по безопасности автостёкол в Европе), а также ряд добровольных тестов на прочность стекла.

✅ При ДТП наше стекло амортизирует удар, не позволяя посторонним предметам влететь в окно, а человеку - вылететь на дорогу. Осколки НЕ попадут в салон автомобиля, а останутся на пленке.

✅Развиваем ассортимент умных стёкол:

- Акустическое стекло. Уменьшает внешний шум, повышая комфорт и концентрацию водителя.

- Тонированное стекло. Помогает сохранять комфортную температуру летом, ограничивая теплообмен между улицей и салоном автомобиля. А также защищает кожу, снижает возможность проникновения ультрафиолетовых солнечных лучей внутрь автомобиля.

- Ветровое стекло с обогревом путём покрытия и нитями. Обеспечивает комфортную температуру в салоне в любое время года.

- Стекло с технологией HUD. Помогает водителю сфокусировать свое внимание на дороге за счёт возможности проецировать информацию с приборной панели на ветровое стекло.

И делаем многие другие продукты, которые сделают жизнь удобнее!

Чтобы купить стекло на свой автомобиль, обращайтесь к нашим партнёрам - проверенным установочным центрам. Адреса наших партнёров вы найдёте на сайте в разделе https://asahi.ru/#addresses_section